анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте.Мне 19 лет..Половой жизни нет.Но при мастурбации эрекция хорошая.Постоянно двигаюсь.не пью не курю.Были у меня жалобы на чувство остаточной мочи в уретре.Сделал трузи простаты надавно-всё в порядке.Недавно брали секрет простаты(фото…
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Сдал уже несколько раз ПЦР. Нашел у себя ВПЧ-18. Никаких папиллом и т.п. у меня нет, предположу, что заразился им еще лет 8 назад, т.к. крайне редко меняю партнера. ПЦР…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте помогите пожалуйста советом. Мне 27лет. Такая ситуация, 2 года назад после незащищенного секса, через 2 месяца, стали возникать на поверхности головки члена красные пятна, зуд, и белые-зеленоватые выделения между…
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение по такой ситуации-в начале мая был половой акт с девушкой без презерватива,через 3 дня она почувствовала зуд,начало внутри чесаться,сдала мазок-сказали все в норме. У…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Добрый день уважаемый доктор! Примерно три месяца назад начался зуд головки члена, появились маленькие прищики ( с гигиеной проблем нет, моюсь каждый день), сходил к доктору диагноз баланопостит, сказал по…
анонимно
Здравствуйте. Были и есть жалобы (сейчас не так выражены) по поводу болей в области крестца и/ или дискомфорта в области ануса (в основном крестец). Сходил к урологу, который выписал мне…
анонимно
здравствуйте. у меня проблема следующего характера.начну с самого начала. в 2006 заболел трихомонадным уретритом, прошел курс лечения,но симптомы сохранились те же (анализы в норме). в другой больнице (платной), у меня…