Консультации / Гинекология

Тонус матки при беременности

Доброго времени суток!Мой вопрос:Беременность 18 недель беспокоит тонус матки.В последние несколько дней в течении всего дня наблюдаю произвольные сокрашения.В положении лежа на спине в области матки прощупывается твердый шарик, иногда слегка твердый.В положении стоя потягивает низ живота и иногда легкое покалывание.По утрам бывает судорога в нижних конечностях.В туалт по маленькому хожу каждые 1- 1.5.Запоров нет т.к. принимаю омега 3.Была у врача 17го числа.На тот момент такие сокращения были только пару раз с интервалом в несколько дней.Врач пояснила, что это тонус, сделала узи отклонений в развитии не было обнаружено.Сказала пить но-шпу по 1т в день.На прием 27го числа.Будем решать вопрос о приеме магне б6. Очень беспокоит такое состояние, ведь давление в матке неблагоприятный фактор для плода.Вчера купила магне б6 принимаю 1 день 6 таб по 2 три раза во время еды.Что еще можете мне посоветовать?
Добрый день . Если тонус матки не снимается препаратами, следует решить вопрос о госпитализации. Желаю удачи !