Консультации / Офтальмология

Капли для глаз

2 года назад делала ФемтоЛасик,была миопия высокой степени-12, астигматизм.После коррекции-2.Сейчас по работе приходится длительное время проводить за компьютером.Глаза устают, острота зрения падает.Какие можете посоветовать капли для глаз с защитными свойствами?
Добрый день! Как правило, под усталостью глаз объединяются несколько признаков: покраснение, зуд и жжение, ощущение сухости глаз, чувство напряжения в глазах. Если к перечисленным симптомам присоединяются другие жалобы (например, снижение зрения), то Вам необходимо в срочном порядке обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу. Самостоятельно при усталости глаз от компьютера можно закапывать капли, уменьшающие сухость и увлажняющие глаза.