Здравствуйте. Месяц назад делала коррекцию бровей и 3 недели назад чистку лица. При коррекции вроде крови не было. Но был ожог в одном месте из-за покраски кажется. А при чистке лица небольшие ранки были. Есть ли вероятность заразиться вич или гепатитом?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Только гепатитом В, особенно если не привиты.
анонимно
Можно ли избавиться от вируса гепатита с помощью привывки в инкубационный период?
Александров Павел Андреевич
На ранних этапах возможно (Ig от гепатита В + вакцина).