Консультации / Сексология

Слабая эрекция 20 лет

Здравствуйте доктор, описываю свою ситуацию подробно: Мне почти 21 год. С раннего возраста мастурбировал, с 14 лет. Не было девушки до 20, сейчас были попытки секса с ней, однако у меня слабая эрекция и её не хватает, чтобы ввести член во влагалище. Занимались петингом, и кончили одновременно почти. Что делать в такой ситуации? Почему слабая эрекция. Она у меня была всегда такая не слишком жоская, что член гнется, то есть по твёрдо ти, примерно, как нос, однако я не задумывался об этом раньше, думал, что это нормально. К какому врачу пойти? Сексологу, андорологу или урологу? С девушкой идеальная совместимость, не хочется её терять, она не знает, что до неё у меня никогда не было секса
Здравствуйте! Учитывая, что слабой эрекция у Вас была всегда, обязательно надо пройти врачебное обследование и не только у тех специалистов, что Вы перечислили. Причин эректильной дисфункции очень много. Если говорить об органических факторах, то это и сосудистая патология (артериальная, венозная и артериовенозная), эндокринные заболевания, неврологическая патология (церебральные, спиномозговые и экстраспинальные нарушения), заболевания мочеполовой системы, влияние фармакологических препаратов и токсинов и пр. Но причиной слабой эрекции могут оказаться и психогенные факторы: и последствия психотравмы, и внутриличностные конфликты, и деструктивные установки, и другие.
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция 20 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук.

Телефон для записи: +38 (073) 130-97-98.