Консультации / Урология

Заражение проблемы в уретре

здравствуйте уважаемые доктора! Буквально около месяца назад у меня был половой акт , не предохранялся . В следствии чего заразился , не знаю чем . Пошел к врачу , врачу сказал свои сиптомы , он сказал ясно что с тобой и он прописал рецепт и сказал что бы у тебя не было после этого рецепта все пройдет! Я вас очень прошу ниже я напишу и сиптомы и рецепт , ответьте мне . Хочу сказать еще кое что , когда он написал мне этот рецепт у меня были серьезные проблемы с финансами , поэтому я не смог сразу лечиться а боли прекратились и я как то не стал заморачиваться. Но щас как не выйдет все это из головы! Мои симптомы. ( на 3-4 день после акта из пениса выходила прозрачная жидкость , через еще 4-5 дней она стала белой и ощущались очень сильное жжение при мочеиспускании , и когда возбуждался пенис боли были очень сильные в уретре , через 4 дня мучений боли прекратились потом несколько дней выходила белая слизь и вообще остановилась) Сейчас болей нет но половая активность уменьшилась , меня щас сложнее возбудить. Вот рецепт . 1)Ремета 1.0 №7 2)Л флоксме 750 №7 (1 раз утром после еды) 3)ф ломол 150 №4 (1 раз через день) 4)Устоп или угтоп №10 не разобрал почерк ( 1 раз в день после еды) 5)имубест -1 раз утром или вечером 6)Рингер 500мг , димедрол, преолиролом или дексометосин системы через день курс 10 дней. Я вас очень прошу еще раз не оставьте без ответа я очень нуждаюсь в вас. Как я и указал выше это он мне прописал когда симптомы еще были , жжение , слизи и т.д но щас этого уже нету около 2х недель . Можно мне этот курс делать или что мне делать вообще?
Здравствуйте. Витапрст свечи 1 св на ночь 10 дней, вазатон 1к 2 раза в день 1 мес
То есть то что я привел вам рецепт выше его не нужно использовать? только то что вы написали сделать и все?
Большое спасибо! Скоро начну ! Как только закончу обязательно отпишусь вам.