Консультации / Гинекология

Амниотическая перетяжка

Здравствуйте. Я нахожусь на 12 месяце (и 2 дня) беременности. Сегодня ходила на первый скрининг, в результате которого специалист сказала, что все в норме, однако после приема я прочла в результате узи, что "от нижнего полиса хориона к задней правой боковой стенке матки визуализируется идущая амниотическая перетяжка". Подскажите на сколько все опасно или нет, а то к врачу только через 2 недели, а я переживаю.
Добрый день. Если у вас нет активных.жалоб, у вас нет причин для беспокойства. Можете спокойно дождаться назначенного приема. Удачи!