Пластика ушной раковины

анонимно, женщина, 45 лет
Здравствуйте! Моему сыну 15 лет . : Врожденный дефект наружнего (микротия) , среднего уха справа, кондуктивная тугоухость 3-4 ст. справа , врожденная аплазия лицевого нерва справа, соп. Аневризма МЖП с дефектом, бронхиальная астма. Подскажите, можно ли в Вашей клинике восстановить слух и исправить дефект ушной раковины. Действуют ли квоты на данный вид операций? С чего начать , куда и к кому обратиться. Помогите скоординировать действия . На какой адрес можно отправить результаты Компьютерной томографии для более полной картины .

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в центр к проф. Дайхесу в Мск. Квоту на слухоулучшающую операцию вы без труда получите.