Консультации / Гастроэнтерология

Повышенное газообразование у ребенка 3 месяца

Здравствуйте. Моему ребенку 3.5 месяца. У нас проблема с повышенным газообразованием. Ребенок начинает сосать грудь, через минут 3 бросает грудь закатывается в истерике. Иногда при этом пукает. Потом прикладываемся опять. Но соснет несколько раз и опять тоже самое. Пока молоко бежит успевает немного поесть. А так чтобы просто сосать не получается у нас. Вес остановился. Эспумизан. Беби калм не помогают. Сдали бак пасев на стафилокок - отрицательный. Кровь моча в норме. Копрограмма в приложении. Врач нам ничего не назначает. Фосфалюгель только. Что можно еще. Нам же нужно как то питаться.
К вопросу приложено фото
Ничего не надо. Надо ваше понимание, диета и физическая работа над ошибками