Консультации / Психология и психиатрия

Маленькие детки-маленькие бедки

Доброго времени суток,у меня такая ситуация,старшей дочери 3 года,из-за ее постоянных криков у меня уже сдают нервы,я срываюсь,крики у нас не о чем,что то запретили,за что то наругали,начали расчесывать волосы,сказали подожди или нет,в общем поводов куча,но последний месяц это вообще что то,мы перевелись в другой детский сад на время ремонта нашего сада,и видимо где то там,в новом саду она начала кому то подражать,начала плевать в лицо,бить по нему же,огрызается,и все такое сопутствующее,я откровенно говоря в шоке,ибо всегда ей объясняли и говорили,что драться,кусаться,плеваться нельзя вообще ни как,и тут она такое вытворяет,я уже конкретно психую,кричу,ругаюсь,но все тщетно,я знаю,да,что толку от криков 0,но силы мои иссякли,я просто устала,и вот у меня такой вопрос,что бы мне не срывается,и не кричать на дочь,что можно пропить из сильно и быстродействующих препаратов?заранее благодарю вас за ответ.
Здравствуйте, никаких препаратов по интернету или по слухам давать ребенку нельзя категорически. Обратитесь к детскому неврологу и медицинскому психологу. Вам скорее всего необходима стационарная и системная помощь. С уважением.
Консультация психотерапевта на тему «Маленькие детки-маленькие бедки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2017
О консультанте
Подробности

Кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии.
Заслуженный преподаватель Высшего образования РФ.
Частнопрактикующий специалист, стаж: 30 лет.