Сочетание ноотропов и транквилизаторов разных групп

анонимно, мужчина, 28 лет
Добрый день! В последнее время у меня обострилась ВСД. Врач назначил препараты по следующей схеме (У-Д-В): Ноопепт 1-1-0 Танакан 2-1-0 Афобазол 2-2-2 Адаптол 1-1-1 Допустимо ли сочетания всех этих препаратов вместе? Спасибо!

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Да, допустимо. Препараты дополняют и усиливают действие друг друга. Будьте здоровы!