Консультации / Гинекология

Как заморозить яйцеклетки без стимуляции

Добрый день. Мне 46 лет.Есть проблемы с аденомиозом и небольшая миома. Сдала гормон АМГ-0,32. ФСГ-8,9. ЛГ-4,6. Можно ли достать в естественном цикле яйцеклетки и сколько можно их хранить в "заморозке"? Можно ли по данным анализам предсказать, когда наступит менопауза?
Добрый день . Нет, на наступление менопаузы невозможно рассчитать ни по каким анализам. По поводу консервации ооцитов. Возможно, но выяснить это можно только на УЗИ в дни предполагаемой овуляции. Удачи!