Консультации / Стоматология

Хрустит челюсть с одной стороны

Здравствуйте. У меня вот такие симптомы: - хрустит челюсть справа при широком открывании рта; - иногда даже не до конца открывается рот - как будто "заедает"; - иногда шумит в правом ухе - как будто стук, пульсация; - справа сверху вырос зуб мудрости - его правда в бок во вне повело, но мне кажется, что не сильно, он мне не мешает; - но ничего не болит. Также прикладываю панорамный снимок. Подскажите, пожалуйста, что у меня не так.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую удалить все зубы мудрости, из положение к сожалению не позволяет им полноценно прорезаться и участвовать жевание. К тому же возможно у вас есть патология височно-нижнечелюстного сустава, рекомендую обратиться на консультацию к стоматологу-гнатологу.