Консультации / Спортивное питание

Масса не набирается

Мне 14 лет, рост 177 вес 68 ,тренируюсь 3 -4 раза в неделю в спортзале и каждый день на турниках и брусьях,занимаюсь без спортивного питания,масса стоит на месте,посоветуйте что принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результат очень хороший. Для роста массы нужен тестостерон, через 1-2 года будет скачок в массе мышц. Еще мне нужно знать режим тренировки (подходы, веса и повторения) и упражнения. Поможет также прием протеина (казеиновый перед сном), сывороточный сразу после тренировки. Желаю удачи!