Консультации / Урология

Результаты лечения

Здравствуйте! У меня такая история , на левом яичке я обнаружил у себя напухшие вены, при этом еще были периодические боли в области паха и я решил сходить ко врачу . Записался на прием , пришел объяснил ему и спросил что это. Он назначил сдать анализы (ДОК 1).Вначале я сдал анализы ПЦР И 11 ИППП , и в одном из мазков нашли воспаление(ДОК 2) , сказали что оно где то глубоко находится. Затем я сдал "Исследования секрета предстательной железы"( Док 3) и Исследование мазка из урогенитального тракта, сока простаты, спермы на флору с определением чувствительности к антибиотикам (ДОК 4). Потом сдал кровь на гормоны (ДОК5). Сделал ТРУЗИ простаты ( ДОК 6 ,7 ). Затем сдал Спермограмму (ДОК 8) По результатам анализов он поставил диагноз Хронический простатит, и назначил лечение (ДОК 9). Я пропил все антибиотики как он сказал ,но на третью неделю лечения я решил сходить сдать повторно мазок и посмотреть ушла ли инфекция . К сожалению мазок показал что все осталось без изменения (ДОК 10) , и я решил сходить еще раз к врачу т.к. не видел смысла проводить курс лечения восстановления после антибиотиков , если воспаление осталось ,это пустая трата времени и денег. Он сказал сдать повторно "Исследования секрета предстательной железы"( Док 12) и Исследование мазка из урогенитального тракта, сока простаты, спермы на флору с определением чувствительности к антибиотикам (ДОК 11) .Врач после у меня спросил что я хочу, я сказал что с женой в планах завести ребенка , на что он ответил глядя на последние результаты анализов что преград к беременности он не видит. У жены с анализами все хорошо она регулярно проходит врачей. Помогите пожалуйста скажите я правда щас могу иметь детей ,как сказал доктор ?
К вопросу приложено фото
У вас нормальная спермограмма, шансы забеременеть у партнёрши большие.
А можно к вам как нибудь попасть на прием? Я забыл написать что во время последнего визита ко врачу я еще раз попросил посмотреть его левое яичко. т.к в первый раз когда он его смотрел и делал УЗИ он сказал что не видит варикоцеле, Но когда он посмотрел еще раз то сказал что у меня Варикоцеле 1-й степени , и что это не серьезно. Последний визит был 2-ва месяца назад спустя это время мы еще не забеременели ,и у меня пару раз были боли в паху
Да. Координаты и телефон для записи есть на сайте.