Консультации / Маммология

Боли в молочных железах

добрый день!расшифруйте пожалуйста узи.день минструального цикла 6,железистая ткань :не изменена,незначительно повышенной эхогенности,слева слоем до 14 мм,справа слоем до 13 мм,млечные протоки не расширены,междольковые перегородки не уплотнены,наблюдается справа в нежневнутреннем квадрате киста d-3мм.региональные лимфоузлы (есть)с обоих сторон подмышечные,подключичные,надключечные,парастернальные без особенностей.заключение признаки ФКМ.мне 29 лет ,2 детей.боли начинаются на 12-14 день цикла,цикл нарушенный то 28 дней то 34 дня,овуляция болезненная.гинеколога посещаю регулярна раз в 3-4 месяца .на сколько все опасно?
Обсудите с гинекологом возможность приёма комбинированных оральных контрацептивов.