Консультации / Кардиология
Аневризма межпредсердной перегородки
Здравствуйте! При прохождении медосмотра во время беременности терапевт поставила диагноз экстрасистолия и направила на УЗИ сердца, при котором была выявлена аневризма межпредсердной перегородки с выбуханием в правое предсердие на 10,0мм. Беременность 20 недель. Опасно ли это? Нужно ли лечение?

К вопросу приложено фото
не опасно и ни чего не надо делать!