Консультации / Отоларингология

После септопластики

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня такой вопрос: сделали септопластику носовой перегородки,с носом беда была три раза ломал на протяжении моей жизни,вообщем делал операцию опытный лор,который уже 30 лет лором работает,вроде все неплохо,но прошло уже 3 недели после операции а нос болит очень в области переносицы,боль такая давящая и тяжелая,2 дня назад выпил две банки пива,нос заболел ещё сильнее,сколько примерно отходит отек?неужели так долго?к лору пойду только через 3 дня!
Такое, увы, бывает. Советую набраться терпения. Уверен, всё у Вас будет хорошо!
Так сколько все таки отходит отек по времени примерно?или у каждого индивидуально?)
В пределах месяца или больше. Конечно, индивидуально!
последний вопросик: болит челюсть справа начиная с нижней губы и до уха полностью правая сторона,это нормально?и когда это пройдёт?
Такая боль не характерна. Возможно, Вам стоит посетить стоматолога.