анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Около трёх недель назад на груди появились высыпания в виде красных точек, которые сильно чесались. Через несколько дней исчезли. Затем заметила на ногах появление красных точек,…
анонимно (Женщина, 30 лет)
После тренировки (уклон на ноги) пошла в сауну, погревшись пошла в душ, был сильный зуд по телу, расчесала ноги, после чего получила такой результат (фото). Синяки и красные точки проявились…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста. В течение последней недели на теле стали появляться красные точки от 0.5 до 2 мм в диаметре, в т.ч. и на слизистых оболочках (под языком,…
анонимно (Женщина, 19 лет)
Сегодня обнаружила на колене непонятный синяк (?) с красными точками. Может, на фото плоховато видно, но он бедно-фиолетового цвета, а пятнышки бордовые. Спрашиваю, потому что раньше такого не видела никогда…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте, доктор! Мне 23 года, хронических заболеваний не имею. Последние 3-4 месяца стала замечать, что на ногах и руках беспричинно появляются синяки и кровоизлияния. Они могут быть как маленькие, еле…
анонимно
Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 20 лет, где-то с полу года назад начала замечать, что на мочках ушей появляются красные точки, как-будто полопались сосуды. Со временем они стали появляться все…
анонимно
Здравствуйте!Меня зовут Анжелика,мне 37 лет.Много лет на левой ноге с внутренней стороны колена сильно видны венки.При повышенном давлении,они поднимаются и пульсация видна.Выше,к бедру от колена идёт сосудистый рисунок.Когда начинает печь,появляются…