Консультации / Гинекология

Помогите с расшифровкой анализа

Здравствуйте! Узнала, что беременна, и сдала анализы, которые назначил гинеколог при планировании. Запись к нему через полторы недели, а я переживаю все ли в порядке. Анализы сданы на 29 день цикла. Это примерно 13-14 день после овуляции. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты анализов имеют клинически допустимые значения. Однако, интерпретация их может несколько меняться в зависимости от данных анамнеза, клинических проявлений, многих сопутствующих проблем, но это нужно обсудить с Вашим врачом, возможно, понадобится дополнительное обследование.