Консультации / Дерматология и косметология

Белые круглые пятна на коже голени и бедра

Появились белые пятна на голенях.на загар не реагируют.соскоб на наличие грибковых инфекций отрицательный.что это может быть?присутствует легкий зуд.на бедрах единичные пятна.витилиго?какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На витилиго не похоже, скорее всего сухая стрептодермия. Обратитесь к дерматологу.