Консультации / Хирургия

Уплотнение на стопе

Неделю назад появилось красное уплотнение на подошве стопы, на таком месте, где обычно не бывает ни натоптышей, ни мозолей. Болит при нажатии на него. Один хирург выписал мозольный пластырь, другой на всякий случай антибиотики и сказал что возможно грибок, отправив к дерматологу. Что это может быть? Какие исследования можно сделать в данном случае? Болит как будто воспаление
К вопросу приложено фото
Вас смотрели 2 хирурга, и оба разошлись в мнениях. Вы считаете, что я не видя вас смогу поставить верный диагноз?