Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день! Мне 17 лет. До этого занимались сексом с девушкой(не каждый день) и все было нормально. В последнее время занимаемся сексом каждый день и по несколько раз. Столкнулись с проблемой, что половой орган упал во время очередного акта. А если встает, то совсем ненадолго. И нет жгучего желания заниматься сексом. Очень сильно люблю ее, и понимаю, что ее такое расстраивает, хоть она и говорит, что ничего страшного, но знаю и вижу, что это сильно расстраивает ее. Я хочу доставлять ей удовольствие, ведь люблю только ее одну. Но ничего не могу с собой поделать, если и встает, то лишь ненадолго. Что делать? Из-за чего это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добрый день. Причина сукорее всего психологическая, Вы перевозбуждаетесь перед интимной блитзостью и эрекция снижается в процессе коитуса. Попробуйте увеличитьт перерыв между сексом, старайтесь совершать ПА утром на выфсоте утренней
Добрый день. Благодарю за ответ! Скажите, а это может быть половое бессилие, или что-то в этом роде?
Добрый день. Причина скорее всего психологическая, Вы перевозбуждаетесь перед интимной близостью и эрекция снижается в процессе коитуса. Попробуйте увеличьте перерыв между сексом, старайтесь совершать ПА утром на высоте утренней эрекции. Нет скорее всего это лишь временная эректильная дисфункция психогенного характера. Можете использовать согревающие гели -пролонгаторы для сохранения эрекции. И не принебрегайте прелюдией и орально-генитальными ласками. Удачи Вам!
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.