Консультации / Стоматология

Кариес у грудничка

Сыну почти год, у нас 8 зубов 4 снизу и сверху, зубы которые сверху все поражены кариесом, есть какие либо мази или растворы для обработки зубов чтобы не было дальшего развития
Надо срочно лечить-ставить колпачки, и прекращать кормить по ночам. Почитайте о профилактике и лечении "кариеса грудного вскармливания" на моём сайте www.childentist/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/