Консультации / Маммология

Боль в груди в одном месте

Около 3 месяцев назад появилась боль в груди при надавливании в определённом месте, нижний правый квадрант. При чем если несколько минут помассировать, то боль пропадает, затем опять если долго не трогать и надавить - снова боль. Болит как будто синяк. Небеременна, ушибов не было. На УЗИ была - без патологий. Сейчас пью 6 месяц визанну, для лечения эндометриоза. Врач для груди назначил мастодинон и витамины, однако после месяца лечения особых улучшений не почувствовала, хотя немного меньше болит. Подскажите, может ли быть это связано с визанной? Если по узи и осмотру ничего не видят, что это может быть? Спасибо!
Приём Визанны может сопровождаться дискомфортом и болями в молочных железах.Через каждые полгода приема гормонсодержащих препаратов рекомендуется проводить УЗИ молочных желез и осмотр молочных желез у маммолога.