Консультации / Болезни сосудов

Вздутие вены

Добрый день! Год назад появилось такое уплотнение на ступне, на ощупь мягкое, не беспокоит. Но смотрится не эстетично, подскажите что это может быть и как можно убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По виду больше всего похоже на какой то суставной или связочный компонент. Видно,что есть плоскостопие . Начните обследование с врача ортопеда. С уважением,Крылов Станислав.