Консультации / Стоматология

Удаление

Добрый день,вчера удалили зуб мудрости. Сегодня(ничего не болит,только немного пульсирует),но на ранке появился как налет не то серо-светлого цвета,не могу рассмотреть(+сгусток крови на лунке) то что на лунке,этот налет,это нормально или это гной?
Здравствуйте! Не переживайте, такие симптомы при нормальном заживлении лунки.