Консультации / Эндокринология

Держится температура 37 Принимаю Л Тироксин Йодомарин

Добрый день! Помогите сориентироваться, пожалуйста. В марте 2017 года мне удалили левую долю щитовидной железы (была фолликулярная аденома, оказалась коллоидной). Врач назначида мне 0,25 Л Тироксина за 30 минут до завтрака и 100 Йодомарина через 30 минут после завтрака. Как только я начала пить таблетки у меня с первых дней поднялась температура и продолжает держаться в районе 37-37,2. Иногда "морозит". Эндокринолог сказал прийти к ней в августе и до тех пор принимать такую дозировку. Подскажите,это у меня нормальная реакция организма и просто идет перестройка или так быть не должно и мне нужно бежать на прием к эндокринологу? Спасибо!
Думаю, нужно определить Т4 свободный, ТТГ, и затем обратиться к эндокринологу. Так быть не должно.