Консультации / Проктология

Следы полосы не яркие на бумаге

Добрый день. После похода в туалет часто возникает зуд , на бумаге иногда нечеткие тонкие следы красного цвета.Возле ануса замечал слегка белый налет. Записался на прием к проктологу, который рекомендует сделать очистку перед приемом. Подскажите можно ли ее сделать с помощью сульфата магния или др способами. Спксибо
Добрый день. Уважаемый пациент! очистительную клизму выполните обычной водой или в аптеке можете купить микроклизму.