Консультации / Стоматология

Сильный зуб в десне

Здравствуйте, развалился зуб, врач сказал, что корни хорошие и просто срезали десну и поставили временную пломбу. Повторный визит через 5 дней. Начался сильный зуд под пломбой и глубже. Не могу сосредоточиться. Налепили аж полностью на десну с обеих сторон аж язык режет. Как снять зуд и нормально ли это?
Здравствуйте! Если возможно сохранить корневую часть, то продолжайте лечение этого зуба. Зуд возможно вызван лекарством, наложенный на зуб, если не пройдет в течении 2-х дней, то следует обратиться к доктору.