Консультации / Терапия

Боли в суставах

Здравствуйте, хочу поделится своей проблемой! Семь лет назад был нервный срыв, лечилась у невролога пила таблетки амитриптилин и уколы картаксин! Сдавала анализы кровь и мрт узи сердца и экг, было всё хорошо! Но почвилась нлвая проблема боли в суставах ноги, руки, спина, лопатки в общем болит всё! Вместе где болит появляется покраснение и опухоль на утро проходит и каждый вечер повторяется но очаги воспаление всегда разные! Началась это проблема года три назад но было редко и не обращала на это внимание, сейчас же это боли ежедневно, без обезболивающих я спать не могу! Хотела заняться спортом но боли не позволяют уделять этому время! Прошу вас помогите с диагнозом! Спасибо
Добрый день. Вам нужно сделать рентген тех суставов, где наиболее часто возникает боль, сдать кровь на РФ, СРБ, АСЛ-О, общий анализ крови, биохимия крови (общий белок, общий билирубин и его фракции, АСТ, АЛТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, мочевина крови, глюкоза крови, холестерин, креатинин). С результатами этих обследований нужно очно показаться ревматологу (возможно, параллельно - невропатологу).