Консультации / Неврология

Ребенок закатывается

Дочери 1год 1 месяц. Сегодня впервые дочь закатилась от плача так сильно, что посинело вокруг рта, начала обмякать, чуть не потеряла сознание, мы дунули в лицо и она задышала. Вообще с рождения периодически случались закатывания в плане,но буквально 2-3 секунды и быстро отпускало. На УЗИ мозга ничего не выявляли (мы делали 3или 4 с рождения). Родничок еще не закрылся.. Какие нам обследования нужно пройти?
Надо сделать ЭКГ. Но вероятнее всего речь идет об аффективно-респираторных пароксизмах. В лечении они не нуждаются. К 4 годам проходят самостоятельно
Спасибо большое за ответ. ЭКГ делали, вроде бы все нормально. Закатывания бывают иногда, если упала,ударилась, или забрали что-то из рук,но не постоянно