Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами

Сдавала анализы по назначению врача гинеколога из-за того что не могу забеременеть, точнее два выкидыша. Прошу Вас помочь. Толком врачи не говорят что в анализах
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате Вашего анализа выявлены маркеры антифосфолипидного синдрома, возможно это и является причинами ваших потерь. Если этот анализ выполнен впервые, то его необходимо пересдать через 8-12 недель. Если антитела будут повышены, то необходимо будет лечение у гематолога и планирование беременности только под контролем врача-гематолога. Так же провести дополнительное гемостазеологическое обследование: кровь на ВА, коагулограмму, тромбэластограмму и генетические маркеры развития нарушений в регуляции активности свёртывающей системы крови (склонность к тромбофилиям). По поводу ПЦР на инфекции: необходимо сдать посев на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам и анализ Флороценоз. После этого при необходимости, подобрать адекватную схему терапии. Будьте здоровы!
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите разобраться с анализами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.