Консультации / Стоматология

Дискомфорт в десне

Здраствуйте! Сегодня проснувшись утром во время завтрака почувствовала неприятные ощущения при жевании, боль в верхней левой десне. Дискомфорт возникает при жевании и при особом сдвиге челюсти, при обычном сжатии челюсти ничего не ощущаю. По ощущениям будто свело или что то в корне неприятное. Зубы при этом все запломбированы. Мне говорили что я во сне скриплю зубами. Какая причина может вызвать этот дискомфорт? И как скоро стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте! Посетите доктора, сделайте рентгенографию. Возможны проблемы с суставом ВНЧС либо с зубами.