Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли лечить цитомегаловирус Igg c повышенным кол-вом единиц

Добрый день,уважаемые врачи!Очень прошу Вашего совета.По гинекологии нашли цервицит.Мною были сданы всевозможные мазки на Иппп,флору,скрытые инфекции-все чисто.Врач настаивал на том,что нужно искать возбудителя проблемы.И я сдала анализ на torch инфекции.Результат прикладываю.Как видите,цитомегаловирус аж 240 единиц, один врач говорит мне,что это норма,другой,что высокий титр igg -это вновь обострившаяся инфекция,антитела к которой у меня были.За все это время я обошла множество врачей,помимо цервицита у меня кашель.(Была на КТ легких,на спирографии,сдавала различные анализы крови,обошла всех возможных врачей.)Сейчас появился розовый лишай.В общем, мелкие проблемы портят мое самочувствие.Подскажите,нужно ли лечить цитомегаловирус igg 240 единиц,и может ли быть это причиной моего не очень приятного самочувствия?Общий анализ крови сдавала недавно-норма.Сдавала не так давно катионный протеин эозинофилов,он повышен.С реактивный протеин в норме,igg,igm в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неактивное носительство ЦМВ, лечение не нужно. Не может. Исключите паразитов.