Консультации / Кардиология

Помогите

У папы поднялось давление 190/70.впервые такое было давление.боль в виске отдающаяся в глаза.терапевт положила в больницу.в больнице опухло под глазом,температура держалась неделю 37.3-37.5.несмотря на это через 10дней выписали из больницы.температура так и держится 37.опухли руки вчера.подскажите к какому врачу можно обратится?и что вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Обратитесь для начала к другому терапевту.
Спасибо!А что вообще нужно проверить?нам рекомендовали проверить голову.
Я не знаю, что такое "проверить голову". Обратитесь за очной консультацией к терапевту, получите направление на конкретное исследование.