Консультации / Психология и психиатрия

Появились инцестуальные мысли

Здравствуйте так получилось, что недавно я подглядел за мамой и её мч когда они занимались сексом. Я не знаю, что на меня тогда нашло, но вообщем я просмотрел практически от начала и до конца. Мама у меня привлекательная и молодая женщина- сильно за собой следит. Проблема в том, что после увиденного меня начали посещать инцестуальные мысли, хотя со мной такого ни когда раньше не было, постоянно в голове крутиться момент когда у мамы случился оргазм. Пару раз я даже онанировал представляя, что у нас с мамой ПА. Я понимаю что такие мысли не нормальны, скажите как от них можно избавиться? С девушками у меня в принципе особых проблем не было ни когда! Заранее спасибо.!
Здравствуйте! Ваши фантазии - это только ваши фантазии, это не означает действие. Понятие "норма-не норма" в сексуальности употребляется только относительно сексуального поведения, когда оно нарушает чьи - то права: педофилия, совращение, изнасилование и др, все, что является уголовно -наказуемым.. Из вашего сообщения я вижу, что вы ничьи права не нарушаете, ваши мысли и фантазии с точки зрения такого подхода к пониманию "нормы-не нормы" в сексуальности совершенно нормальны. Но тут другой вопрос, что вам сложно принять самого себя с такими мыслями. Можете ли вы сами для себя ответить на вопрос: "Как вы относитесь к самому себе, когда у вас такие мысли?". Когда ответите, попробуйте проанализировать, откуда возникло такое отношение ваше к самому себе? Что стало отправной точкой?