Консультации / Урология

Узнать причину направления

Добрый день! Помогите мне разобраться.Анализ крови моего отца оказался плохим. И ему дали направление в уроондрологический центр. И в направлении есть графа уровень ПСА 3.88. Я хотела бы узнать для чего ему дали это направление,и что значит этот уровень ПСА?
К вопросу приложено фото
Почему дали направление, целесообразно спрашивать у того, кто его дал. Уровень ПСА не критичный.