Консультации / Отоларингология

Обьясните пожалуйста анализ риноцитограммы

Ребенок 2,4 годика ночью носиком не дышит, храпит сдали риноцитограмму, врач поставил диагноз аллергический ринисунит, но мне кажется это не аллергия, в риноцитограмме эозинофилы 0%, а нейтрофилы 100%, помогите пожавлуйста.
К вопросу приложено фото
Я бы пересдал анализ он не отвечает ни как
Помогите пожалуйста, сдали риноцитограмму ребенок 2,4года один врач поставил диагноз аллергический риносинусит назначил назанекс и зиртек, а другой по риноцитограмме утверждает, что это инфекция и назначил промывать нос, затем закапать називин и сульфацид натрия , делать инголяции с физраствором или минералкой. Что нам делать? Как лечить ребенка? У нас выделений никаких из носа нет, только ночью носиком не дышит, т к отек закрывает пазухи носика( нас смотрели эндоскопическое обследование). Ответьте пожалуйста, заранее благодарна. Прилагаю риноцитограмму и заключение врача.
К вопросу приложено фото
Чего делать как и диагноз не скажу так как для этого проводить осмотр а не читать и во 2 заочно на сегодняшний день это запрещено.