Консультации / Болезни сосудов

Ожог 1 степени

Здравствуйте, загорала на солнце , под вечер нога опухла , в больнице сказали ,что ожог 1 степени прописали Пантенол и Гепатробим ... но это к сожалению мне не очень помогает может вы мне что нибудь посоветуете ? И останется что нибудь на ноге когда нога заживет ? Можно ли загорать после того как заживет ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скоро должны помочь. Обязательно используйте солнцезащитный крем и загорайте в наиболее безопасные часы.