Консультации / Маммология

Фиброзная мастопатия

Здравствуйте,в августе прошлого года у меня обнаружили мастопатию,была у нескольких врачей и все как один назначили пить ,,Мастодинон,,.Но вот толку от него нет,уже несколько месяцев его пью,а грудь не уменьшается и стала беспокоить.Посоветуйте как быть
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш возраст.
мне 33 года,пол женский.В августе прошлого года врачи обнаружили фиброзную мастопатию и назначили мастодинон,но кажется он мне не помогает, т.к грудь не уменьшается и все те же уплотнения.Посоветуйте как быть
Здравствуйте, что конкретно было при УЗИ?(кисты?)