Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препоратов

здраствуйте,я по совету кардиолога принимаю препараты ,такие как Триметазидин 35мг 2 раза в день и клопидогрел 1раз в день 75мг. позвали неожиданно в гости,и поэтому собственно вопрос,насколько данные таблетки совместимы с алкоголем?
Добрый день! Препараты с алкоголем совместимы, но сами заболевания, при которых они применяются подразумевают очень умеренное употребление алкоголя. Здоровья Вам!