Консультации / Сексология

Долгий половой акт

Здравствуйте! Я мужчина 29 лет. Ни каких болезни и что либо подобного, здоров)))) Недавно начал встречаться с девушкой, полюбил её безумно.... И когда дело дошло до постели я был приятно удевлен длительностью своего полового акта, сослался на долгое отсутствие секса( в течение месяца) думал что дальше все будет как обычно( 15-30 минут) но нет, секс у нас уже на протяжение более трёх месяцев и ситуация не меняется( порой доходит до 1,5 часового марафона) по началу я гордился собой)))) но девушка не может испытывать долгие оргазмы и постоянно просит побыстрее((( до неё не было такого долгого полового акта все проходило быстро (10-20 минут) в чем может быть проблема и возможно ли как то уменьшить длительность полового акта если да то как?
Добрый день! Интересный у Вас случай, обычно пациенты жалуются а короткий ПА. Могу предположить, что имеет мест спазм сфинктера, обеспечивающий выброс спермы. Причин много, но нередко это неврогенный спазм. В общем, если партнершу такой "марафон" не устраивает, что увеличьте интервал между близостью, пользуйтесь возбуждающими гелями с согревающим эффектом на головку. Вообще-то Вам моно позавидовать, но есть 2 пути решения: удлинить выносливость при ПА для партнерши - гели прологаторы или гели для мужчин, согревающие и ускоряющие семяизвержение ( типа стимуляторов оргазма), их можно приобрести в интим-шопах.