Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проверить на Вич

Здравствуйте!Помогите пожалуйста уже места себе не нахожу.Я хотела узнать Есть ли у меня подозрения на ВИЧ?мне 23 года за этот год было 3-4 половых акта с разными мужчинами без предохранения. Вроде начальных симптомов особо не обнаружила,кроме язвочек на деснах и усталость.Теперь хотела сдать кровь на ВИЧ,последний ПА было 23 февраля.Теперь я хотела сдать на вич на днях,а у меня простуда и должны начаться месячные через 2-3 дня.Стоит ли мне идти проверятся?или подождать?Но я постоянно об этом думаю,я уже устал от себя.По вашим прогнозам может ли у меня быть вич? Спасибо ,если ответите мне это очень важно!
Здравствуйте! У ВИЧ нет специфичных симптомов. Чтобы не гадать сдайте сейчас АЛТ, полный клин ан крови, ПЦР на ВИЧ, гепатит С и В, ИФА на сифилис, а на сроке 6 мес от последнего контакта ИФА на ВИЧ, HCVAb, Hbcorab total.
Здравствуйте!Спасибо за ответ, а я на днях собираюсь идти это только 5 месяц последнего незащищенного ПА,а результат будет точен?
Будет достаточно точен.
Консультация врача инфекциониста на тему «Проверить на Вич» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov