Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проверить на Вич

Здравствуйте!Помогите пожалуйста уже места себе не нахожу.Я хотела узнать Есть ли у меня подозрения на ВИЧ?мне 23 года за этот год было 3-4 половых акта с разными мужчинами без предохранения. Вроде начальных симптомов особо не обнаружила,кроме язвочек на деснах и усталость.Теперь хотела сдать кровь на ВИЧ,последний ПА было 23 февраля.Теперь я хотела сдать на вич на днях,а у меня простуда и должны начаться месячные через 2-3 дня.Стоит ли мне идти проверятся?или подождать?Но я постоянно об этом думаю,я уже устал от себя.По вашим прогнозам может ли у меня быть вич? Спасибо ,если ответите мне это очень важно!
Здравствуйте! У ВИЧ нет специфичных симптомов. Чтобы не гадать сдайте сейчас АЛТ, полный клин ан крови, ПЦР на ВИЧ, гепатит С и В, ИФА на сифилис, а на сроке 6 мес от последнего контакта ИФА на ВИЧ, HCVAb, Hbcorab total.
Здравствуйте!Спасибо за ответ, а я на днях собираюсь идти это только 5 месяц последнего незащищенного ПА,а результат будет точен?
Будет достаточно точен.