Консультации / Педиатрия

Справка номер 70 для ребенка санаторий

Ребенку 2,6,двойная сквозная расщелина губы, неба и АО, дали направление в санаторий. Каких врачей необходимо пройти?нужно ли проходить врача по профилю, т.е. хирурга и лора?
Здравствуйте! Ваш врач должен выдать вам направление к специалистам, если это требуется для справки. Так же, педиатр заполняет эту справку, указывая диагноз ребенка. Все профильные врачи проходятся в санатории. Удачи вам!