Консультации / Гинекология

Анализ на ХЧГ

доброго времени суток! Полгода планирую беременность - безрезультатно. Проверялась у гинеколога - со всеми анализами и УЗИ в порядке. 2 мес. назад поставили на учет у эндокринолога: аутоимунный тиреодит, ТТГ был 2,6, антитела к ТПО - 450. сказали, что надо понизить ТТГ для беременности, хотя он у меня нормальный. Пью Эутирокс 25. ТТГ достиг 1,09. Как стала принимать таблетки, так появилась тяжесть в животе, сбился цикл (хотя раньше всегда составлял ровно 28 дней), начались мажущие то коричневые, то розовые выделения в середине, в конце цикла. Последние месячные начались 22 мая. 5 июня попробовали зачать ребенка. в данный момент (11 июня) появились незначительные мажущие коричневые выделения. У меня к Вам вопрос: на какой день цикла можно сдать анализ крови на ХЧГ, чтобы он показал достоверно о наличии или отсутствии беременности до наступления месячных? Я все таки с каждым месяцем надеюсь, что наступила беременность.
Доброго времени суток! Уровень b-ХГЧ крови позволяет диагностировать беременность на 6-8 день после зачатия, диагностический уровень b-ХГЧ в моче наступает на 1-2 дня позже.