Консультации / Урология

Мужское бесплодие

Добрый день! Более года не можем с супругом зачать ребёнка. Ему ставят предварительный диагноз варикоцеле слева, также доктор сказал, что гормоны ттг, фсг, тс, гспг выше нормы. Во вложении анализы супруга на гормоны, узи и спермограмма. Подскажите, пожалуйста, что вы можете сказать по его Анализам , есть ли шанс после легчения зачать ребёнка и что нужно лечить. Поменяли уже 2-го андролога, один сказал , что все хорошо и он не может сказать почему такая плохая спермограмма. Сейчас супруга опять направляют сдать анализы на гормоны , спермограмму, узи органов мошонки и днк фрагментацию спермы. Правильные ли ему назначают анализы ? Зачем сдавать и спермограмму и днк фрагментацию , если сперма очень плохая?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйте печень, избавьтесь от консервантов в еде