Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке

Здравствуйте! Три дня назад на руке появилось маленькое пятнышко которое стало краснеть и превратилось вот в такое малиновое пятно. Пятно не чешется не шелушится. Но имеется небольшая припухлость. Сейчас мажу это место мазью Белогент. Что это может быть? Заранее благодарен за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вы отрицаете укусы насекомых, тогда Ваша дорога к хирургу.