Консультации / Кардиология

Конкор Кор при пониженном давлении

Доброго времени суток!Подскажите.у меня ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени. ВСД и шейный остеохондроз.При перемене погоды поднимается давление и учащается пульс,появляется нервозность.Начинают мёрзнуть ноги и руки.В области сердца постоянно колет.Кардиолог сказала-от нервов.По утрам давление 96-103/60-67 появилось головокружение.Низкий гемоглобин.Была у терапевта-назначил Конкор ,Бетасерк и Мексидол уколы.Скажите пожалуйста,можно ли пить Конкор при таком давлении по утрам?Боюсь начинать пить,не станет ли давление ещё ниже?
Здравствуйте! В такой ситуации конкор пить не надо. Нужно уточнить причину анемии и лечить ее.