Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться На снимке мрт выделенная часть между желудочком и мозжечком может быть мелкой кистой или это железа Спасибо

Периодически проявляются такие симптомы: неделями головные боли, в голове ощущение "разлитого кипятка", "пьяное состояние", головокружение, невнятная речь, заносит при ходьбе. После принятия цераксона наступает облегчение. Вредных привычек нет. Мне сказали, что т.к. МРТ делали на аппарате 0,35Т, мелкие патологии мозга не выявляются. Заранее простите за беспокойство, если это пустяк.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу ничего сказать по Вашему снимку. Серьезную патологию (инсульт, опухоль, кровоизлияние) хорошо видно на любом КТ или МРТ. Берите все данные обследования (на диске или распечатанные) и идите на консультацию. Посоветуйтесь и найдите специалиста по опытней. Это может быть или врач МРТ или нейрохирург. Если они скажут, что все нормально, то идите к неврологу. Извините, что я Вас посылаю во все стороны, но поймите, что поставить диагноз, на основании трех строчек и одного снимка я не могу (да и никто не может). Нужен настоящий осмотр, настоящая беседа. Не забывайте, что это не консультация, а моё мнение по поводу Вашего письма. С уважением Николай Николаевич